Stefan Bach | FDP | | |
Amirouche Bachir Brahmi | Leben in Landau | 31.10.2019 | bis 31.10.2019 |
Werner Bachmann | Beauftragter für Jugendsachen der Polizeidirektion Landau | 01.07.2022 | bis 01.07.2022 |
Robert Back | Vertreter der Sportorganisationen | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Ursula Badergoll | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Cyrus Bakhtari | CDU | | |
Dr. Thomas Bals | CDU | 22.03.2023 | bis 22.03.2023 |
Andrea Band | Bürgervertreterin Beteiligungsrat | | |
Alexander Bantz | SPD | | |
Marcel Barbey | FWG | | |
Andreas Barlang | Pfeffer und Salz | | |
Sarah Barry | | 31.12.2023 | bis 31.12.2023 |
Martin Bauer | CDU | 28.02.2022 | bis 28.02.2022 |
Gisela-Elisabeth Baumann | CDU | | |
Thomas Baumann-Federkiel | SPD | | |
Sonja Baum-Baur | SPD | | |
Christine Baumstark | | 31.07.2022 | bis 31.07.2022 |
Hans-Peter Baur | SPD | 13.01.2019 | bis 13.01.2019 |
Julius Baur | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Lale Bayraktar | FDP | | |
Nuriye Bayram | Leben in Landau | 31.03.2022 | bis 31.03.2022 |
Petra Bechtold | CDU | | |
Gerhard Becker | SPD | 29.12.2015 | bis 29.12.2015 |
Peter Becker | | | |
Prof. Dr. Ralf Becker | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Michael Beckmann | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Petra Beek | Lehrervertreterin | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Birgit Bendel | CDU | 31.08.2012 | bis 31.08.2012 |
Katharina Bendel | CDU | | |
Werner Bender | Bündnis 90/Die Grünen | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Friederike Beran | Lehrervertreter Duale Oberschule/Realschule Plus | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heidi Berger | CDU | | |
Sophia Berlin | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Lucas Berndt | Vertreter des Jugendbeirates | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Ilse Berner | Sparte spartenübergreifende Kulturansätze | | |
Nele Bernhart | Vertreterin Jugendbeirat | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Jürgen Bernzott | FDP | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Kerstin Bernzott-Uhl | CDU | 06.01.2023 | bis 06.01.2023 |
Wolfgang Beutel | Vertreter des Schulsports (OHG) | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Jürgen Bibus | | 03.07.2017 | bis 03.07.2017 |
Rainer Bieling | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Karin Birkmeyer | | | |
Hans-Peter Bischof | Vertreter Beirat für ältere Menschen | | |
Anja Bischoff-Fichtner | Kommunale Frauenbeauftragte | 31.10.2010 | bis 31.10.2010 |
Iris Bittig | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bettina Bittner | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ortwin Bitzer | | | |
Alexandra Blädel | Elternvertreter | | |
Eckhard Blank | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Oliver Blanz | CDU | | |
Fritz Blattmann | FWG | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Markus Blaum | SPD | | |
Dr. Hans-Jürgen Blinn | SPD | | |
Bund der Deutschen Katholischen Jugend Lisia Maria Blumenrath | Vertreter der Jugendverbände | 31.12.2010 | bis 31.12.2010 |
Ricarda Bodenseh | | 01.04.2024 | bis 01.04.2024 |
Rudolf Boesche | SPD | | |
Ralf Bohde | Elternvertreter | 01.12.2016 | bis 01.12.2016 |
Jürgen Böhr | SPD | | |
Andreas Boltz | Vertreter Kommunaler Beirat für die Teilhabe von Menschen mit Behinderungen | | |
Maxim Bomhard von | Schülervertreter | 26.04.2016 | bis 26.04.2016 |
Kerstin Bommersbach | Bündnis90/Die Grünen | | |
Karin Bommersheim | LGS GmbH | 16.09.2016 | bis 16.09.2016 |
Svenia Bonnemann | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Thomas Born | CDU | | |
Marion Bösherz | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Diakonissenverein Landau u. Umgebung e. Hans-Joachim Bouquet | Vertreter der Vereinigungen der freien Jugendhilfe | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Julia Bouquet | Vertreterin Jugendbeirat | | |
Marlene Bracht | | | |
Svenja Brandherm | SPD | | |
Katharina Brandt | Die LINKE | 30.08.2021 | bis 30.08.2021 |
Anja Braun | Elternvertreter | 19.02.2018 | bis 19.02.2018 |
Doris Braun | Bündnis 90/Die Grünen | 31.08.2016 | bis 31.08.2016 |
Heinrich Braun | | | |
Jennifer Braun | SPD | | |
Kerstin Braun | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Rolf Bräutigam | Wählergruppe Schönleber | 25.06.2010 | bis 25.06.2010 |
Dekan Axel Brecht | Vertreter der kath. Kirche | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Giannina Brecht | Bündnis 90/Die Grünen | 31.05.2021 | bis 31.05.2021 |
Bernd Brucker | SPD | | |
Andreas Brucksch | Bürgervertreter Beteiligungsrat | 22.10.2018 | bis 22.10.2018 |
Frank Bruder | SPD | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Annette Brummer | UBFL | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |
Susanne Brunck | Vertreterin des Beirates für Menschen mit Behinderungen | | |
Marianne Brunner | Pfeffer und Salz | | |
Marianne Brunner | Bündnis 90/Die Grünen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Timo Bühl | stellv. Bürgervertreter Beteiligungsrat | | |
Karl Burckgard | | 04.02.2019 | bis 04.02.2019 |
Stefan Burckhardt | Elternvertreter | | |
Michaela Burckschat | | | |
Hanna Burdack | Lehrervertreter Eduard-Spranger-Gymnasium | 15.12.2009 | bis 15.12.2009 |
Susanne Burgdörfer | CDU | | |
Ulrike Burkhart | CDU | 31.05.2019 | bis 31.05.2019 |