Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
StadtratSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2024bis 30.06.2024
Beirat für Migration und IntegrationSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitgliedBerufenes MitgliedBerufenes Mitglied
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
SozialausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Haupt- und SozialausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied
Haupt- und BauausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
JugendhilfeausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.08.2019von 28.08.2019
MobilitätsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied28.08.201913.04.2021von 28.08.2019 bis 13.04.2021
StadtrechtsausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.08.2019von 28.08.2019
HauptausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.04.2021von 14.04.2021
Umwelt- und HauptausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied14.04.2021von 14.04.2021
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied20.01.2022von 20.01.2022
Zweckverband Paul Moor-SchuleSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied28.09.2022von 28.09.2022
Jugendhilfeausschss/SchulträgerausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.04.2024von 17.04.2024