Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWG
Arbeitskreis VerkehrFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Haupt- und BauausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Ortsbeirat MörzheimFWGFWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied30.06.2024bis 30.06.2024
SchulträgerausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
StadtratFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied30.06.2024bis 30.06.2024
FWG StadtratsfraktionFWGFWG VorsitzVorsitz
ÄltestenratFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
HauptausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
Umwelt- und HauptausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
BauausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied13.08.2019bis 13.08.2019
Haupt- und SozialausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bau- und UmweltausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ UmweltausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied27.08.2019von 27.08.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und WohnenFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied28.08.2019von 28.08.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/MobilitätsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied20.01.2022von 20.01.2022
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2022von 20.01.2022
Jugendhilfeausschss/SchulträgerausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.04.2024von 18.04.2024