Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
FWG
Arbeitskreis VerkehrFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Haupt- und BauausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2009von 01.07.2009
Ortsbeirat MörzheimFWGFWG OrtsbeiratsmitgliedOrtsbeiratsmitglied01.07.200930.06.2024von 01.07.2009 bis 30.06.2024
SchulträgerausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.2009von 01.07.2009
StadtratFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied01.07.200930.06.2024von 01.07.2009 bis 30.06.2024
StadtrechtsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.07.200931.05.2014von 01.07.2009 bis 31.05.2014
FWG StadtratsfraktionFWGFWG VorsitzVorsitz07.09.2009von 07.09.2009
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Landespflege der Stadt Landau in der PfalzFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied22.09.200922.07.2011von 22.09.2009 bis 22.07.2011
BauausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied21.07.201129.01.2013von 21.07.2011 bis 29.01.2013
ÄltestenratFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied01.01.2013von 01.01.2013
HauptausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied13.02.2013von 13.02.2013
Sportausschuss/Sportstättenbeirat/SchulträgerausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied08.04.201331.05.2014von 08.04.2013 bis 31.05.2014
Umwelt- und HauptausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied16.01.2014von 16.01.2014
BauausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied28.09.201613.08.2019von 28.09.2016 bis 13.08.2019
Haupt- und SozialausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied15.03.2018von 15.03.2018
Bau- und UmweltausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2018von 19.10.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ UmweltausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied27.08.2019von 27.08.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und WohnenFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied28.08.2019von 28.08.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/MobilitätsausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied01.10.2019von 01.10.2019
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussFWGFWG RatsmitgliedRatsmitglied20.01.2022von 20.01.2022
Ausschuss für Stadtentwicklung, Bauen und Wohnen/ SozialausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied20.01.2022von 20.01.2022
Jugendhilfeausschss/SchulträgerausschussFWGFWG AusschussmitgliedAusschussmitglied18.04.2024von 18.04.2024